Решить уравнение ( 49+13) +х=99 (88-18)-х=34 (57-44)+х=89


Ответы на вопрос

Отвечает Воробйова Лена.
1)37
2) 36
3) 76
)))))))))))))))))))))
Отвечает Осипова София.
(49+13)+х=99
62+х=99
х=99-62
х=37
(88-18)-х=34
70-х=34
70-34=х
х=36
(57-44)+х=89
13+х=89
х=89-13
х=76