Ребят помогите пж, если что 22/7 это дробь! Найдите длину окружности если площадь круга,

ограниченного этой окружностью, если её радиус равен 7 см. Считайте это П=22/7

Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.
С=2πr=2*22/7*7=44См
s=πR²=22/7*7²=22/7*49=154СМ²