X^3(1,6-x)×(3x+3,9)=0помогите решить уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Афимьин Кирилл.
1,6-x^4×(3x+3,9)=0
1,6-4x^4+3,9x^4=0
-4x^4+3,9x^4=1,6
0,1x=1,6
Вот и все :)