Для школы закупили словари и учебники на 7 000 р. За словари заплатили тринадцать сотых всех денег.

С сколько стоили учебники?

Ответы на вопрос

Отвечает Сахарова Мария.
7000×0.17=1190-заплатили за учебники
Отвечает Коч Дима.
7000*13/100= 910 - столько стояли словари 
7000 - 910= 6090 - столько стояли учебники