Засеяли 65 % поля после чего осталось засеять 105га. Какова площадь всего поля?


Ответы на вопрос

Отвечает Симолкин Артём.
1) 100-65=35 процентов поля составляет 105га
2) 105/35=3 составляет 1 процент
3) 3*100=300 га всё поле