1 автовокзала вышли одновременно в противоположных направлениях два автобуса остановились когда

расстояние между ними стало 900 километров скорость первого автобуса была 70 километров час что на 10 километров час меньше скорости второго автобуса Сколько времени автобусы были в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Мансур.
Ответ 6 часов
70+80=150
900:150=6
Отвечает Черноротов Богдан.
1) 70+10= 80 ( км/ч) - скорость второго автобуса
2)80+ 70 = 150 ( км/ч) - общая скорость
3)900:150= 6 (ч) общее время