Деление с остатком: 7400:800=?, 32000:5000=?, 370:40=?,6000:900=?,20000:7000=?


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
7400 : 800 = 9 (ост. 200)
32000 : 5000 = 6 (ост. 2000)
6000 : 900 = 6 ( ост. 600)
20000 : 7000 = 2 (ост. 6000)