250м это сколько километров. и 1м это сколько километров.


Ответы на вопрос

Отвечает Сутягина Анастасия.
1 км=1000 м
1 м=1/1000 км

250м=250/1000 км=1/4 км=0.25 км
1 м=0.001 км