310-х=70. х+70=490. розвяжить рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Билецкий Илья.
310-Х=70
Х=310-70
Х=240
310-240=70
70=70
Отвечает Жалмаганбетова Мерей.
-х=70-310
-х=-240
х=240

х=490-70
х=420