Площадь 60 га составляет 3/4 площадь поля. Чему равна площадь поля


Ответы на вопрос

Отвечает Ко Дмитрий.
1) 60 : 3/4 = 80га
Ответ: 80га
Отвечает Шагас Артем.
Думаю будет так 60* \frac{4}{3} = 20*4=80