Представь в виде дроби каждое из выражений: а) 5/а+b/3 б)7/15х-1/6х


Ответы на вопрос

Отвечает Шынарым Тургали.

 \frac{5}{a}  +  \frac{b}{3}  \\  \frac{7}{15} x -  \frac{1}{6} x