Пример 24*3-48:6+90:5=


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артем.
Надеюсь правильно равно154
Отвечает Калинин Максим.
24*3-48:6+90:5=82
1)24*3=72
2)48/6=8
3)90/5=18
4)72-8=64
5)64+18=82