Решите пример для 6 класса:(900+666)-6*7/8+456:7 *90


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопец Снежанна.
1) 900+666 = 1566
2) 6*7/8=21/4=5,25
3)7*90=560
4)456:560=0,81
5)1566-5,25=1560.75
6)1560,75+0,81=1567.56
Отвечает Талышинский Александр.
Лёгкий пример. В 3 классе решала.