2,5x=6,25 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.
X=6.25÷2.5 X=2.5 Проверка: 2.5×2.5=6.25 6.25=6.25 Ответ:X=2.5
Отвечает Нагоев Денис.
2,5x=6,25| :2,5
x=2,5