1. Найдите по формуле s = vt: а) путь s, если v = 120 км/ч, t = 13 ч; б) скорость v, если s = 156

м, t = 12 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Андрей.
S=120*13=1560км
v=156:12=13м/мин
Отвечает Ёжиков Валера.
А) 120*13=1560(км)
б)156/12=13(м/мин)