Какие Какие остатки могут получиться при делении на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Терелёв Артём.
1 остаток вот и все
Отвечает Кот Артём.
Остаток может быть от 0-6
Пример:
49/7=7(ост.0)
50/7=7(ост.1)
51/7=7(ост.2)
52/7=7(ост.3)
53/7=7(ост.4)
54/7=7(ост.5)
55/7=7(ост.6)