Масса 3 оденаковых пачек чаЯ 150г.1)найди массу 7 таких пачек.2)сколько надо купить таких пачек

чтобы в них было. 100г. Чая

Ответы на вопрос

Отвечает Макуев Ильдар.
150:3=50(г) масса одного пачек
50*7=350
1)350
100:50=2
2) 2пачек
Отвечает Шайдак Слава.
1)150:3=50(Г)
2)50*7=350(Г)
3)100:50=2(П)
Ответ:350г