Лев пробегает 400м со скоростью20м/с.За какое время лев сможет пробежать это расстояние?За какое

время пробежит это расстояние Митя,если будет бежать со скоростью 4 мс

Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.
Скорость=расстояние/время

1.скорость льва=400/20=20 минут
2.скорость Мити=400/4=100 минут