9(143-13х)=234 у девятки не стоит никакого знака Объясните пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ямпилец Никита.
1287-117x=234
-117x=-1053
x=-936
Отвечает DELETED.
Так обозначается умножение.