Найдите периметр треугольника,если одна его сторона равна 25,3см,вторая на 1,5см длиннее первой,а

третья на 1,2 короче второй!помогите пожалуйста решить задачу!!)))

Ответы на вопрос

Отвечает Вафина Гульчечек.
1)25,3+1,5=26,8(см)-длина второй стороны 2)26,8-1,2=25,6(см)-длина третьей стороны 3)P=а+б+с Р=25,3+26,8+25,6=47,7(см)-Р тр.