2*2умноженное на 2 решаеться так 2*2=4+2=6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юля.
Нет у тебя получилось не  2 * 2 УМНОЖЕННОЕ на 2  , а  правельно так 2*2* 2= 2*2 = 4 и 4 * 2 = 8 потому что (УМНОЖЕННОЕ НА 2) 
Понятно ? Надеюсь объяснила понятно .)

Отвечает Кондратьева Елизавета.
Нет. 
Давай запишем полностью.
2*2*2=
Теперь по очереди выполняем умножение
4*2=        (Мы умножили 2 и 2 друг на друга. Получилось 4)
Теперь умножаем дальше
4*2=8
Ответ: 8