Найдите площадь круга радиусом 1, 2 м. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Евгений.
S=3,14*1,2*1,2=4,5216
Отвечает Талыбов Ильяс.
S =  \pi R^{2}
S = 4,52 m^{2}