Найти: 0,75 от 46 и 7\8 от 0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Рубанова Виктория.
0.75/ x = 1/ 46 
x = 34.5

7/8= x / 0.25
 x = 7*0.25 / 8
x= 0.21875