Одно число составляет 80% второго. Сколько процентов первого числа составляет второе число?


Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Джемиле.
Х/у = 0,8. Значит у/х = 1/0,8 = 1,25 или 125%. Отметьте как лучшее решение, пожалуйста, Варвара.