За каждый ответ по алгебре 8 баллов. За неправильный забирают 10 баллов. Найдите число верных

ответов. Если он ответил на 22 и получил 104 балла

Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Юлия.
104=8х-22(10-х). 104=8х-220+22х. 30х=324. Х=1,8. 1,8* 8=14,4 я не уверенна,но таким ходом надо делать