Х*9=1.000-910 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Аня.
Х*9=1.000-910
х*9=90
×=90:9
×=10.
Проверка
10*9=1.000-910
Ответ: 10.
Отвечает Романова Софья.
Вычтем из 1000 910
х×9=90
х=10