25 км 84 м-17 км 97 м=?72 т 52 кг-4 ц 48 кг=?92 км 4 м- 7 км 25 м=?8 м=75 см=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.
25084 м - 17097 м =7987 м= 7 км 987м
72052 кг - 448 кг=71604 кг=71т 6ц 4кг
92004 м - 7025м = 84979 м = 84км 979 м
800см-75см=725см

Отвечает Скипор Нелли.
1) 25.084 км - 17.097 км = 7.987 км = 7 км 987 м 
2) 72052 кг - 448 кг = 71604 кг = 7 тонн 6 центнеров 4 кг 
3) 92004 м -7025 м =84979 м = 84 км 979 м 
4) 8 м - 75 см = 800 см - 75 см = 725 см = 7 м 25 см