395 мм приблежено в дм 395 см приблежено в дм 1420 кг приблежено в центнерах 1420 г приблежено в

кг 3987 мм³ в кубических см 3987 дм³ в кубических метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Чачилло Тимофей.
1) 395мм=395/10=39,5см/10=3,95дм
2)395см=395см/10=39,5дм
3)1420кг=1420кг/100=14,2ц
4)1420г=1420гр/1000=1,42кг
5)3987мм^3=3987мм^3/10=398,7мм^3
6)3987дм^3=3987дм^3/10=398,7м^3