используя скобки.запиши выражения и вычесли их значения.1)сумма чисел 30 и 50 уменьшить на

20.2)разность чисел 84 и 41 увеличить на 7.

Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Владимир.

1)(30+50)-20=60     2)(84-41)+7=50

Отвечает Нагибин Максим.

1)   (30+50)-20=60

 

2)   (84-41)+7=50