Найдите все первообразные функции f(x)=x^3+2x


Ответы на вопрос

Отвечает Карамышев Данис.
F(x)=x³+2x
F(x)= \frac{ x^{3+1} }{3+1}+2* \frac{ x^{1+1} }{1+1}+C= \frac{ x^{4} }{4}+2* \frac{ x^{2} }{2}    +C= \frac{ x^{4} }{4}+ x^{2} +C