В 3 вогонах едут 80 поссажиров в 1 и во 2 56 во 2 и 3 44 сколько поссажиров в каждом вогоне


Ответы на вопрос

Отвечает Kaskevich Aleksandra.

1) 80-44=36 -пассажиров в 1-ом вагоне
2) 80-56=24 -пассажиров в  3-ем вагоне

 

3)36+24=60 -пассажиров в 1-ом и 3-ем
4)80 -60=20 -пассажиров во 2-ом вагоне.

 

Ответ:36п в 1-ом вагоне ,

              20п в 2-ом вагоне

               24п в 3-ем вагоне,