Реши по действиям (6+2).(701-698):(3.4:2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Елубай Нурай.
Смотри фото, там все написано 

Отвечает Шабынина Даша.
Если точка это умножение . значит
1) (6+2)=8
2) (701-698)=3
3) (3×4:2)=6
4) 8×3=24
5) 6:3= 2
Ответ: 2