Длина 14 сантиметров ширина неизвестно периметр 38 сантиметра площадь неизвестно


Ответы на вопрос

Отвечает Грызлов Макс.

38-14=24
24+14=38(Я так думаю

Отвечает Соловьёв Илья.

Пусть:
Х (см) - ширина прямоугольника
Тогда:
P=(14+Х)*2⇒Х=(Р-14)/2=(38-14)/2=12 (,см) - ширина прямоугольника
S=ab=12*14=168 см²