В конюшне 12 арабских лошадей,донских на 4 меньше.А английских на6 больше чем донских.Сколько всего

лошадей?

Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
Арабские - 12 лошадей
донские - 12-4=8 лошадей
английские - 8+6=14 лошадей
всего - 12+14+8=34 лошадя
Ответ: всего 34 лошадя
Отвечает Николаев Глеб.
12 - 4 = 8 донских лошадей
8 + 6 = 14 английских
12 + 8 + 14 = 34 лошадей всего