В саду посадили 7 рядов луковиц тюльпанов, по 12 в каждом ряду, и ешё осталось посадить 4 луковицы

сколько луковиц и тюльпанов приготовили для посадки

Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.

1)7*12=84 луковиц посадили
2)84+4=88 луковиц всего
Ответ:88 луковиц приготовили для посадки

Отвечает Тихая Лидия.

1)7×12=84(т)-в 7 рядах
2)84+4=88
Ответ:88 луковиц приготовили для посадки.