На 1 полке было 29 книг а на второй на 12 книг больше сколько было книг на третьей полке задача в 3

действия

Ответы на вопрос

Отвечает Неронова Дарина.
А нету слова "было"? ибо так. 29+12=41 -вторая полка. без было не сможем решить. тоесть было всего./ тогда. 95-41=54 -3 полка. не?