Реши задачу в селе 620 домов в 80%есть собака в 50% есть кошка в скольких домах есть и кошка и

собака

Ответы на вопрос

Отвечает Nesterovich Alexa.
620-100%
х-80%
х=620*80/100
х=496 в домах есть собака
620-100%
х-50%
х=620*50/100
х=310 в домах есть кошка
806-620=186 домах есть кошки и собаки