Представь дробь в виде дроби со знаменателем 12. 23/69,13/78,29,58,3/4,14/24,49/84 , 3


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Егор.
23/69 = 1/3 = 4/12---(1*4/3*4)
13/78 = 1/6 = 2/12---(1*2/6*2)
29 = 29/1 = 348/12---( 29*12/1*12)
58 = 58/1 = 696/12---(58*12/1*12)
3/4 = 9/12 --- (3*4/4*3)
14/24 = 7/12---( 14:2/24:2)
49/84 = 7/12---( 49:7/84:7)
3 = 3/1 = 36/12---(3*12/1*12)