Сколько секунд в 13 часах и 56 минутахпомогите пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ykrainets Ola.
50160
13*60=780 минут в 13 часах
780*60=46800 секунд в 13 часах
56*60=3360 секунд в 56 минутах
46800+3360=50160 секунд в 13 часах и 56 минут
Ответ: 50160