Найдите значение выражения 0,9·(−10)2−120.


Ответы на вопрос

Отвечает Щербина Игорь.
0.9*(-10) ^{2} -120=0.9*100-120=90-120=-(120-90)=\\=-30
Отвечает Лобода Игорь.
0,9*100-120=-30
(-10) в квадрате=100