Реши задачу Вычисли и запиши ответ набор состаит из чашек и блюдц. цена чашек 420 руб . цена блюдц

60 руб дешевле чем чашки . Сколько ноборов продал магозин. если всего было выучено 9360 руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Залалова Рената.
420-60=360
420+360=780
9360:780=12
Отвечает Лисицина Анастасия.
1)420-60=360 блюдец
2)9360:360=26 наборов