Как решить (4,9-x):1,2=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ермолаев Денис.
(4,9-x):1,2=3
4,9-x = 3*1,2
4,9-x = 3,6
x = 4,9 - 3,6
x = 1,3
-----------------------
(4,9 - 1,3) : 1,2 - 3
         3,6 : 1,2 = 3
                  3 = 3
Отвечает Смольская Мария.
(4,9-х):1,2=3
4,9-х=3*1,2
4,9-х=3,6
х=4,9-3,6
х=1,3