Упростите выражение и найдите его значение при а=0,02. 3.05a-2,31a+2,013+0,44a=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.
1,18а+2,013=(1,18*0,02)+2,013=0,0236+2,013=2,0366