СРОЧНО ! ДАМ 100 БАЛЛОВ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО! 1) (72-24,45)+(43-36,08) 2)

(156-95,06)+(17,3-8,91)

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжов Степан.
1)72-24,45=47,55       43-36,08=6,92         47,55+6,92=54,47    
2)156 - 95,06=60,94   17,3 - 8,91=  8,39      60,94 + 8,39=  69,33