45.9*(5.2+x)=0 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Чигринова Аня.
45.9*5.2+45.9*x=0
238.68+45.9x=0
45.9x=238.68
x=238.68/45.9
x=5.2
Отвечает Громова Аня.
45.9*5.2+45.9х=0
229,5+45.9х=0
45.9х=-229.5
х=-229.5/45.9
х=-5