Каждое из чисел 0,1,2,3,4, увеличь на 1. Запиши соответствующие сумми. Вычисли и запиши их значения.


Ответы на вопрос

Отвечает Артемова Лиза.
0+1=1
1+1=2
2+1=3
3+1=4
4+1=5