1000:500-100:50-10-5=


Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Влад.

1000:500-100:50-10-5= - 15

1) 1000 : 500 = 2

2) 100 : 50 = 2

3) 2 - 2 = 0

4) 0 - 10 = -10

5) -10 - 5 = - 15

Отвечает Демёхин Вова.
-15 если вы учили отрицательные числа