Решите пример 210987 + 2360*47 ÷456×2 Пж как можно быстрей у меня ща К.Р.


Ответы на вопрос

Отвечает Гошовська Аліса.
1)2360*47=110920
2)456*2=912
3)110920:912=121.62281
4)121.62281+210987=211108.62