Помогите .сложения двух значных с переходом через ряд.32-9-7.81-7-8.63-8-9.72-6-5.


Ответы на вопрос

Отвечает Корякин Павел.
32-9=23
23-7.81=15.19
15.19-7=8.19
8.19-8.63=-0.44
-0.44-8=-8.44
-8.44-9.72=-18.16
-18.16-6=-24.16
-24.16-5=-29.16