Масса боченка с медом 10кг, а масса пустого бочонка 2кг. сколько килограммов меда в двух таких

бочонков.

Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
Масса одного 10 кг тогда 10*2=20 кг масса двух бочонков с мёдом)

Отвечает Данилова Лера.
10-2=8(кг) - мёда в одном бочонке
8*2=16(кг) - мёда в двух